Наталия  Панова; Тамада и организация праздников; Коломна
Тамада и организация праздников, Коломна
Оставить заявку
Бывает очень редко
Железнодорожный, Бронницы, Белоомут, Видное, Воскресенск
Обо мне

Свадьбы, Юбилеи, Корпоративы от Профессионалов!



Тамада в Коломне Наталия Панова - дипломированный режиссер массовых праздников. Опыт работы в сфере праздничных услуг - 11 лет, работаю в паре с постоянным диджеем. Мы гарантируем, что Ваше веселое торжество запомнится надолго!


У нас разнообразная программа на любой вкус - костюмированные игры и конкурсы, традиционная свадебная обрядность; современная аппаратура, цветомузыка, дым машина !. Мы работаем по всей Московской области, самостоятельно мобильны.. Доверьте страничку своей жизни профессионалам!

Организация праздников
Типы мероприятийСвадьбы
Юбилеи
Дни рождения
Детские мероприятия
Выпускные вечера
Новый год
Корпоративы
Презентации
Другие мероприятия по желанию клиента
Виды развлеченийТамада
Живая музыка
Артисты цирка
Клоуны
Фокусники
Шоу-балет
Музыкальные ансамбли
Народные коллективы
Звезды эстрады
Фейерверки и салюты
Дополнительные услугиПодбор места для проведения праздника
Оформление помещения
Организация света
Организация звука
Меню и организация стола
Организация транспортных услуг для праздника
Фото-видеосъемка
Концертная/праздничная аппаратура
География
Место предоставления услуг

Москва
Железнодорожный
Бронницы
Белоомут
Видное
Воскресенск
Дзержинский
Домодедово
Егорьевск
Жуковский
Зарайск
Кашира
Климовск
Коломна
Луховицы
Лыткарино
Люберцы
Одинцово
Ожерелье
Озеры
Пески
Подольск
Реутов
Раменское
Серебряные Пруды
Ступино
Чехов
Серпухов
Шатура
Орехово-Зуево
Пущино
Куровское
Михнево
Барыбино
Троицк
Щербинка
Сходня
Солнцево
Сергиев Посад
Рублево
Пушкино
Правдинский
Павловский Посад
Октябрьский
Обухово
Немчиновка
Муханово
Львовский
Лотошино
Лосино-Петровский
Лобня
Купавна
Крюково
Краснознаменск
Красногорск
Котельники
Кокошкино
Кожино
Клязьма
Клин
Керва
Истра
Ильинский
Икша
Ивантеевка
Зеленоград
Запрудная
Загорянский
Загорск
Жилево
Дубна
Дубки
Дрезна
Дорохово
Долгопрудный
Дмитров
Дедовск
Деденево
Голицино
Высоковск
Востряково
Восточный
Вороново
Волоколамск
Верейка
Внуково
Верея
Вербилки
Валуево
Быково
Бородино
Белые Столбы
Балашиха
Бакшеево
Ашитково
Архангельское
Апрелевка
Алабино
Абрамцево
Красноармейск
Кубинка
Лесной Городок
Ликино-Дулево
Лопатинский
Лукино
Малаховка
Михайловское
Можайск
Монино
Мытищи
Нарофоминск
Нахабино
Некрасовка
Новобратцевский
Новоподрезково
Ногинск
Опалиха
Первомайский
Пироговский
Полушкино
Привокзальный
Пролетарский
Протвино
Радовицкий
Решетниково
Родники
Рошаль
Руза
Салтыковка
Северный
Софрино
Старая Купавна
Старбеево
Талдом
Темпы
Тишково
Томилино
Туголесский Бор
Тучково
Уваровка
Удельная
Успенское
Фирсановка
Фосфоритный
Фрязино
Фряново
Химки
Хорлово
Хотьково
Черкизово
Черноголовка
Черусти
Шарапово
Шатурторф
Шаховская
Шереметьевский
Щелково
Электрогорск
Электросталь
Электроугли
Яхрома
Рязань
Александро-Невский
Горняк
Гусь Железный
Елатьма
Ермишь
Захарово
Кадом
Касимов
Кораблино
Милославское
Михайлов
Пителино
Пронск
Путятино
Рыбное
Ряжск
Сапожок
Сараи
Сасово
Скопин
Спас-Клепики
Спасск-Рязанский
Старожилово
Ухолово
Чучково
Шацк
Шилово
Тула
Агеево
Алексин
Арсеньево
Барсуки
Бегичевский
Белев
Богородицк

График работы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Раннее утро6:00-9:006:00-9:006:00-9:006:00-9:006:00-9:006:00-9:006:00-9:00
Утро09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00
Начало дня13:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:00
Конец дня15:00-18:0015:00-18:0015:00-18:0015:00-18:0015:00-18:0015:00-18:0015:00-18:00
Вечер18:00-21:0018:00-21:0018:00-21:0018:00-21:0018:00-21:0018:00-21:0018:00-21:00
Поздний вечер21:00-24:0021:00-24:0021:00-24:0021:00-24:0021:00-24:0021:00-24:0021:00-24:00
Ночь00:00-06:0000:00-06:0000:00-06:0000:00-06:0000:00-06:0000:00-06:0000:00-06:00
Фотоальбом
Услуга
Район
Типы мероприятий
Виды развлечений
Дополнительные услуги
Найти